Boom metrics
НовостиПолитика26 июля 2026 17:14

Три сотрудника скорой и мирный житель ранены при атаке ВСУ в Горловке

ВСУ нанесли удар дроном по автомобилю скорой медицинской помощи в центре Горловки
Три сотрудника скорой и мирный житель ранены при атаке ВСУ в Горловке

Три сотрудника скорой и мирный житель ранены при атаке ВСУ в Горловке

Фото: Роман ПОБЕРЕЖНЮК. Перейти в Фотобанк КП

В Горловке атаковали дроном автомобиль скорой медицинской помощи. В результате удара ранены три сотрудника скорой и один мирный житель. Об этом сообщил глава городского округа Иван Приходько.

- Украинские террористы нанесли целенаправленный удар дроном по автомобилю скорой медицинской помощи в центре Горловки. Ранены три сотрудника скорой помощи и один мирный житель, - сказал он.

Ранее сообщалось, что в результате атаки беспилотного летательного аппарата вооруженных формирований Украины в Горловке погибли четыре мирных жителя. Также в результате атаки БПЛА ВФУ в Никитовском районе Горловки ранены семь мирных жителей.

Кроме того, в результате удара беспилотника вооруженных формирований Украины в Калининском районе Горловки ранен мирный житель.

Присоединяйтесь к нам в MAX и Telegram

Мессенджер MAX, как и наш сайт, в «белом списке» интернет-ресурсов. Так что лента нашего канала будет доступна даже в периоды ограничений мобильного интернета.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Снежном ВСУ атаковали пожарную автоцистерну МЧС России

Повторный удар дрона ВСУ повредил крышу, остекление и кабину машины МЧС России в ДНР (подробнее)