Boom metrics
НовостиПолитика3 августа 2026 6:28

Житель Красноармейска рассказал, как зимой 2025 года покинул город на велосипеде

Мужчина беспрепятственно проехал около шести километров до военнослужащих ВС РФ
Житель Красноармейска рассказал, как около шести километров проехал на велосипеде до бойцов ВС РФ зимой 2025 года. Фото: Минобороны РФ

Житель Красноармейска рассказал, как около шести километров проехал на велосипеде до бойцов ВС РФ зимой 2025 года. Фото: Минобороны РФ

Александр Майский, житель Красноармейска, рассказал РИА Новости, как в 2025 году зимой покинул город на велосипеде. Мужчине удалось беспрепятственно проехать около шести километров до военнослужащих Вооруженных сил России.

Житель города работал охранником на местном заводе по производству мяса. В 2024 году предприятие закрылось. Александр жил в бытовке на территории завода. Однако мужчина испытал серьезное нервное напряжение от ситуации в Красноармейске и решил на своем велосипеде покинуть город.

Александр признался, что был счастлив, когда доехал до военнослужащих ВС РФ.

- Я на них увидел российскую форму. Я сразу начал плакать, говорить: «Братики, я проехал». Первое время повторял одно и то же: «Я проехал, я проехал», - рассказал мужчина.

Ранее беженец из Константиновки Данил Бабиков рассказал, что украинские военные, отступая из ранее занятого ими города, взорвали подвал с мирными жителями.

Кроме того, сообщалось, что Вооруженные силы России уничтожили два фургона и микроавтобус украинских боевиков в Краматорске Донецкой Народной Республики.

Присоединяйтесь к нам в MAX и Telegram

Мессенджер MAX, как и наш сайт, в «белом списке» интернет-ресурсов. Так что лента нашего канала будет доступна даже в периоды ограничений мобильного интернета.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Российские войска улучшили позиции в районах Маяков, Краматорска и Доброполья

ВС РФ уничтожили немецкую БМП «Marder» в ДНР (подробнее)