
Вооруженные формирования Украины укрепляют позиции в Славянске. Об этом ТАСС сообщил Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин.
- Мы понимаем, что в дальнейшем освобождение Славянска будет непростым. Противник давно готовился к обороне города и продолжает укреплять позиции в текущий период, - сказал Глава ДНР.
Ранее Глава ДНР сообщил, что Вооруженные силы Российской Федерации подошли вплотную к некоторым позициям вооруженных формирований Украины у Славянска в Донецкой Народной Республике. Он уточнил, что населенный пункт находится в низменности относительно тех позиций, к которым сейчас подходят ВС РФ.
Кроме того, за сутки бойцы группировки войск «Центр» улучшили тактическое положение, а также нанесли огневое поражение пяти бригадам вооруженных формирований Украины в ДНР и Днепропетровской области.
Присоединяйтесь к нам в MAX и Telegram
Мессенджер MAX, как и наш сайт, в «белом списке» интернет-ресурсов. Так что лента нашего канала будет доступна даже в периоды ограничений мобильного интернета.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В ДНР ищут родственников девочки, которую ВС РФ спасли из Константиновки
Мама десятилетней Софии, спасенной из Константиновки, погибла в марте (подробнее)