Boom metrics
НовостиОбщество8 июля 2026 9:36

Две пары представляют ДНР на Всероссийском свадебном фестивале в Москве

Депутат Волновахского муниципального совета предоставил два автомобиля молодоженам из ДНР
Две пары представляют ДНР на Всероссийском свадебном фестивале в Москве. Фото: Управление ЗАГС ДНР

Две пары представляют ДНР на Всероссийском свадебном фестивале в Москве. Фото: Управление ЗАГС ДНР

Две пары из Донецкой Народной Республики - Василий Щербаков и Лариса Денисенко, Святослав Хорьяков и Дарья Бобрышева - представят Донецкую Народную Республику на Всероссийском свадебном фестивале, который 8 июля проходит в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе Управления ЗАГС в ДНР.

- Два автомобиля для молодоженов были предоставлены депутатом Волновахского муниципального совета Донецкой Народной Республики Мишиным Александром Геннадьевичем, за что выражаем искреннюю благодарность за оказанную поддержку, - рассказали в пресс-службе.

Молодоженов на таком важном и ярком мероприятии сопровождает представитель Управления ЗАГС ДНР Наталья Мишина.

Ранее корреспондент «КП Донецк» пообщался с парами из ДНР и узнал, что для них значит представлять регион на свадебном фестивале.

Кроме того, сообщалось, что молодая пара дружинников из Донецкой Народной Республики приняла таинство крещения в День семьи, любви и верности.

Присоединяйтесь к нам в MAX и Telegram

Мессенджер MAX, как и наш сайт, в «белом списке» интернет-ресурсов. Так что лента нашего канала будет доступна даже в периоды ограничений мобильного интернета.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Четыре пары из ДНР получили медали «За любовь и верность» за 25 лет брака

В преддверии Дня семьи, любви и верности в ДНР вручили медали «За любовь и верность» (подробнее)