Boom metrics
НовостиОбщество30 июня 2026 7:32

Строители продолжают ремонт комплекса зданий ГИМС МЧС России в Мариуполе

Строители из Санкт-Петербурга планируют завершить капремонт комплекса в Мариуполе до конца 2026 года
Строители продолжают ремонт комплекса зданий ГИМС МЧС России в Мариуполе. Фото: «Возродим Донбасс»

Строители продолжают ремонт комплекса зданий ГИМС МЧС России в Мариуполе. Фото: «Возродим Донбасс»

Петербургские специалисты продолжают ремонт комплекса зданий ГИМС МЧС России в Мариуполе. Сейчас строители делают внутреннюю отделку в здании гаража, армированную стяжку пола и прокладывают трубы отопления. Об этом сообщили на портале «Возродим Донбасс».

Параллельно гидроизолируют кровлю административного корпуса, усиливают проёмы и отделывают помещения. На объекте работают 27 человек. Завершить капремонт планируют до конца 2026 года.

Ранее сообщалось, что строители Московской области завершают восстановление детского сада в поселке Старый Крым, который расположен под Мариуполем. Специалисты усилили несущие конструкции, заменили кровлю и окна на энергоэффективные стеклопакеты, обновили инженерные системы. В группах удалось создать уютную и развивающую атмосферу для детей.

Кроме того, в Мариуполе готовят к вводу второй корпус ДК «Строителей».

Присоединяйтесь к нам в MAX и Telegram

Мессенджер MAX, как и наш сайт, в «белом списке» интернет-ресурсов. Так что лента нашего канала будет доступна даже в периоды ограничений мобильного интернета.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Мариуполе продолжают работать врачи из Санкт-Петербурга

Врач-терапевт из Петербурга говорит, что работы в приморском городе ДНР предстоит много (подробнее)