
Петербургские специалисты продолжают ремонт комплекса зданий ГИМС МЧС России в Мариуполе. Сейчас строители делают внутреннюю отделку в здании гаража, армированную стяжку пола и прокладывают трубы отопления. Об этом сообщили на портале «Возродим Донбасс».
Параллельно гидроизолируют кровлю административного корпуса, усиливают проёмы и отделывают помещения. На объекте работают 27 человек. Завершить капремонт планируют до конца 2026 года.
Ранее сообщалось, что строители Московской области завершают восстановление детского сада в поселке Старый Крым, который расположен под Мариуполем. Специалисты усилили несущие конструкции, заменили кровлю и окна на энергоэффективные стеклопакеты, обновили инженерные системы. В группах удалось создать уютную и развивающую атмосферу для детей.
Кроме того, в Мариуполе готовят к вводу второй корпус ДК «Строителей».
Присоединяйтесь к нам в MAX и Telegram
Мессенджер MAX, как и наш сайт, в «белом списке» интернет-ресурсов. Так что лента нашего канала будет доступна даже в периоды ограничений мобильного интернета.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Мариуполе продолжают работать врачи из Санкт-Петербурга
Врач-терапевт из Петербурга говорит, что работы в приморском городе ДНР предстоит много (подробнее)