
В Мариуполе готовят к вводу второй корпус Дворца культуры «Строителей». На объекте площадью 1,5 тысячи квадратов восстановили конструкции, обновили кровлю, окна и инженерные системы, сделали внутреннюю и наружную отделку. Сейчас завершают пусконаладку и благоустройство территории. Об этом сообщили в пресс-службе «Единого заказчика».
В новом корпусе откроют художественную студию, студию звукозаписи и мастерскую по изготовлению мягких игрушек. Завершить работы планируют до конца лета.
Ранее сообщалось, что в Мариуполь продолжают приезжать в командировки медики из города-побратима Санкт-Петербурга. Жители приморского города Донецкой Народной Республики получают квалифицированную помощь от профессиональных врачей.
Кроме того, в Орджоникидзевском районе Мариуполя завершаются основные работы по восстановлению Дома детского и юношеского творчества на улице Азовстальской.
Присоединяйтесь к нам в MAX и Telegram
Мессенджер MAX, как и наш сайт, в «белом списке» интернет-ресурсов. Так что лента нашего канала будет доступна даже в периоды ограничений мобильного интернета.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Росгвардейцы выступили на концерте для выпускников Мариуполя
Росгвардейцы поздравили выпускников Мариуполя и пожелали не бояться трудностей (подробнее)