Boom metrics
НовостиОбщество12 июня 2026 9:32

Глава ДНР заявил, что строительство Азовского кольца будет завершено в срок

Пушилин рассказал, что строителям удается сохранить темпы работ, несмотря на атаки ВСУ
Глава ДНР заявил, что строительство Азовского кольца будет завершено в срок. Фото: ТГ/Пушилин

Глава ДНР заявил, что строительство Азовского кольца будет завершено в срок. Фото: ТГ/Пушилин

Глава ДНР Денис Пушилин в интервью РИА Новости заявил, что строительство Азовского кольца будет завершено в срок, несмотря на атаки украинских боевиков.

- На данный момент подрядчики выполняют все обязательства по строительству на вверенных им участках. Пока ни о каких сдвигах сроков речи не идет, - рассказал Пушилин.

Он добавил, что строителям удается сохранить темпы работ. Пушилин назвал специалистов героями.

Ранее сообщалось, что в Донецкой Народной Республике завершили ремонт семи дорог общей протяженностью 47 километров. Качество работ проверила комиссия во главе с руководителем Службы автомобильных дорог Донбасса Денисом Тюриным.

Кроме того, на оперативном совещании под руководством Главы ДНР Дениса Пушилина министр транспорта Республики Александр Бондаренко рассказал о развитии транспортной инфраструктуры и повышении качества транспортного обслуживания в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни».

Присоединяйтесь к нам в MAX и Telegram

Мессенджер MAX, как и наш сайт, в «белом списке» интернет-ресурсов. Так что лента нашего канала будет доступна даже в периоды ограничений мобильного интернета.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В поселке Александровка под Донецком начали ремонтировать дороги

Ремонт дорог в Александровке долгое время был невозможен из-за близости к линии боевого соприкосновения (подробнее)