
За минувшие сутки силы противовоздушной обороны и сводные мобильные огневые группы при поддержке системы «Купол Донбасса» сбили над Донецкой Народной Республикой восемь вражеских беспилотных летательных аппаратов.
- При обнаружении обломков и взрывоопасных предметов сообщите по телефонам экстренных служб, - сообщили в Штабе обороны ДНР.
Напомним, что за 21 мая 2026 года силы противовоздушной обороны и сводные мобильные огневые группы при поддержке системы «Купол Донбасса» сбили над Донецкой Народной Республикой десять вражеских беспилотников.
Кроме того, Глава ДНР заявил о том, что 22 мая в результате обстрелов ВСУ пострадали восемь мирных жителей, в том числе девочка 2012 года рождения. Денис Пушилин рассказал, что ударам БПЛА ВФУ подверглись Петровский и Калининский районы столицы региона, Докучаевск, Волноваха и Красноармейск.
Присоединяйтесь к нам в MAX и Telegram
Мессенджер MAX, как и наш сайт, в «белом списке» интернет-ресурсов. Так что лента нашего канала будет доступна даже в периоды ограничений мобильного интернета.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Донецке прошел траурный митинг в память о жертвах обстрела ВСУ в Старобельске
Глава ДНР заявил, что прощения и оправдания нынешнему киевскому режиму - нет (подробнее)