
Фото: Олег УКЛАДОВ. Перейти в Фотобанк КП
В результате обстрела со стороны вооруженных формирований Украины в Ленинском районе Донецка получил ранения мирный житель. Об этом сообщил Глава ДНР Денис Пушилин.
- В Ленинском районе Донецка вследствие падения частей ракеты противника, сбитой системами ПВО, ранение средней степени тяжести получил мужчина 1986 года рождения, - сказал Глава ДНР.
Он добавил, что с начала суток ВСУ выпустили по ДНР более пяти снарядов. В результате этих обстрелов повреждены семь жилых домостроений в Ленинском районе Донецка и Центрально-Городском районе Горловки.
Напомним, что вооруженные формирования Украины обстреляли Куйбышевский район Донецка. Очевидцы сообщали, что повреждено остекление в домах и автомобили.
Кроме того, в результате обстрела со стороны вооруженных формирований Украины в Горловке был ранен мирный житель.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
С начала суток из-за обстрелов ВСУ в ДНР ранены три мирных жителя
Украинские боевики обстреляли Куйбышевский и Ленинский районы Донецка, а также Центрально-Городской район Горловки (подробнее)