
Фото: Иван ЖИЛЯК. Перейти в Фотобанк КП
Вооруженные формирования Украины обстреляли Куйбышевский район Донецка. Об этом сообщил глава муниципального образования городского округа Донецк Донецкой Народной Республики Алексей Кулемзин.
- По предварительной информации, украинские нацисты открыли огонь по Куйбышевскому району, - сказал Кулемзин.
Очевидцы сообщают, что повреждено остекление в домах и автомобили. По предварительной информации есть пострадавшие. Подробности уточняются.
СЦКК ДНР пока не сообщало никакой информации об обстрелах города, однако утром противник два раза обстрелял Горловку. Под огонь попали Никитовский и Центрально-Городской районы. ВСУ из района Катериновки выпустили пять снарядов.
Напомним, что мирный житель Донецка пострадал от детонации противопехотной фугасной мины «Лепесток». ЧП произошло в Куйбышевском районе города. Мужчина получил множественные ранения.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В результате обстрела ВСУ в Горловке ранен мирный житель
Украинские боевики нанесли удар по Никитовскому и Центрально-Городскому районам Горловки (подробнее)