
Фото: Олег УКЛАДОВ. Перейти в Фотобанк КП
В результате обстрела со стороны вооруженных формирований Украины в Горловке Донецкой Народной Республики ранен мирный житель. Об этом сообщил глава городского округа Иван Приходько.
- В результате украинской вооруженной агрессии ранен мирный горловчанин, - сказал Приходько.
По данным представительства ДНР в СЦКК, украинские боевики обстреляли Никитовский и Центрально-Городской районы Горловки, выпустив при этом суммарно пять снарядов калибром 155 миллиметров, два из которых кассетные. Противник атаковал Горловку из населенного пункта Катериновка.
Ранее сообщалось, что в селе Равнополь Волновахского округа Донецкой Народной Республики из-за детонации взрывоопасного предмета пострадал мужчина 1984 года рождения. Его госпитализировали в Волновахскую центральную районную больницу.
Кроме того, сообщалось, что в Горловке ВСУ все чаще атакуют гражданские автомобили.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Горловке опровергли информацию о закрытии отделения банка из-за обстрелов ВСУ
Жителей ДНР призывают использовать только проверенную информацию и не становиться жертвами провокаций (подробнее)