Boom metrics
НовостиПолитика16 сентября 2024 13:15

В селе Ровнополь Волновахского округа ДНР из-за детонации ВОП пострадал мужчина

Пострадавшего мужчину в селе Ровнополь ДНР доставили в больницу Волновахи
В селе Ровнополь Волновахского округа ДНР из-за детонации ВОП пострадал мужчина

В селе Ровнополь Волновахского округа ДНР из-за детонации ВОП пострадал мужчина

Фото: Олег УКЛАДОВ. Перейти в Фотобанк КП

В селе Ровнополь Волновахского муниципального округа из-за детонации взрывоопасного предмета пострадал мирный житель. Об этом сообщили в диспетчерской службе ГО и ЧС администрации Волновахского района.

- Сегодня, 16 сентября 2024 года, в 11:30 в следствии детонации ВОП, с. Ровнополь. Ранение получил мужчина 1984 года рождения. Госпитализирован в ГБУ «Волновахская ЦРБ». Уважаемые граждане, будьте осторожны и берегите себя, - сообщили в диспетчерской службе ГО и ЧС администрации Волновахского района.

По данным СЦКК ДНР, с начала суток украинские боевики один раз открывали огонь по территории Республики. В 00:25 по московскому времени противник сбросил взрывоопасный предмет с беспилотного летательного аппарата по Кировскому району Донецка. Кроме того, за прошедшие сутки противник выпустил по региону 13 боеприпасов.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

За неделю от обстрелов ВСУ в ДНР погибли 5 человек, еще 17 получили ранения

С начала года из-за вооруженной агрессии Украины погибли 268 мирных жителей ДНР, еще 1211 получили ранения (подробнее)