Boom metrics
НовостиПолитика17 сентября 2024 15:27

С начала суток из-за обстрелов ВСУ в ДНР ранены три мирных жителя

Украинские боевики обстреляли Куйбышевский и Ленинский районы Донецка, а также Центрально-Городской район Горловки
С начала суток из-за обстрелов ВСУ в ДНР ранены три мирных жителя

С начала суток из-за обстрелов ВСУ в ДНР ранены три мирных жителя

Фото: Роман ПОБЕРЕЖНЮК. Перейти в Фотобанк КП

С начала суток из-за вооруженной агрессии со стороны Украины в Донецкой Народной Республике ранены трое мирных жителей. Один из пострадавших получил ранения вследствие падения частей ракеты, сбитой системой ПВО. Об этом сообщил Глава ДНР Денис Пушилин.

- В Куйбышевском районе Донецка в результате подрыва на противопехотной мине «Лепесток» ранения средней степени тяжести получил мужчина 1963 года рождения. В Центрально-Городском районе Горловки при применении противником ствольной артиллерии кассетного типа ранения средней степени тяжести получил мужчина 1971 года рождения, - рассказал Пушилин.

Он уточнил, что всем пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь.

Ранее сообщалось, что группировка войск Юг нанесла удары по пяти бригадам вооруженных формирований Украины в Донецкой Народной Республике. Бойцы «Южной» группировки войск заняли более выгодные рубежи на Донецком направлении.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Донецке оперативно восстановили автобус НефАЗ, поврежденный обстрелом ВСУ

Жители Кировского района Донецка с нетерпением ждут скорейшего возвращения комфортабельного пассажирского транспорта на маршрут (подробнее)