Boom metrics
НовостиПолитика17 сентября 2024 10:35

В Донецке оперативно восстановили автобус НефАЗ, поврежденный обстрелом ВСУ

Жители Кировского района Донецка с нетерпением ждут скорейшего возвращения комфортабельного пассажирского транспорта на маршрут
Машина полностью готова к дальнейшей эксплуатации. Фото: ТГ/Кулемзин

Машина полностью готова к дальнейшей эксплуатации. Фото: ТГ/Кулемзин

Рабочие отремонтировали автобус, поврежденный во время обстрела ВСУ в Кировском районе Донецка. Об этом сообщил глава городского округа Алексей Кулемзин.

Он напомнил, что пассажирский транспорт пострадал при обстреле города 4 сентября.

- Сотрудники предприятия «Донэлектроавтотранс» оперативно восстановили автобус НефАЗ, который получил повреждения 4 сентября во время обстрела украинскими нацистами Кировского района. Сегодня все ремонтные работы были завершены, - заявил Кулемзин.

Градоначальник добавил, что автобус уже готов выйти на городскую линию.

- Машина готова к дальнейшей эксплуатации, пассажиры ждут скорейшего возвращения комфортабельного автобуса на маршрут, - отметил глава Донецка.

Напомним, что в июле в Донецке в зоне обстрела ВСУ также оказался общественный транспорт. Осколками снаряда были повреждены два пассажирских автобуса.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Донецке восстановили работу крайне востребованного автобусного маршрута

Минтранс ДНР скорректировал график движения общественного транспорта в столице Республики (подробнее)