
Рабочие отремонтировали автобус, поврежденный во время обстрела ВСУ в Кировском районе Донецка. Об этом сообщил глава городского округа Алексей Кулемзин.
Он напомнил, что пассажирский транспорт пострадал при обстреле города 4 сентября.
- Сотрудники предприятия «Донэлектроавтотранс» оперативно восстановили автобус НефАЗ, который получил повреждения 4 сентября во время обстрела украинскими нацистами Кировского района. Сегодня все ремонтные работы были завершены, - заявил Кулемзин.
Градоначальник добавил, что автобус уже готов выйти на городскую линию.
- Машина готова к дальнейшей эксплуатации, пассажиры ждут скорейшего возвращения комфортабельного автобуса на маршрут, - отметил глава Донецка.
Напомним, что в июле в Донецке в зоне обстрела ВСУ также оказался общественный транспорт. Осколками снаряда были повреждены два пассажирских автобуса.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Донецке восстановили работу крайне востребованного автобусного маршрута
Минтранс ДНР скорректировал график движения общественного транспорта в столице Республики (подробнее)