
Специалисты из Смоленской области завершили капитальный ремонт многофункционального центра в Мангуше. Строители заменили старую систему отопления, провели полный внутренний ремонт. Об этом сообщает государственное бюджетное учреждение МФЦ ДНР.
- Здесь заменили старую систему отопления, провели полный внутренний ремонт, установили кондиционеры. Последними работами на объекте стали ремонт входной группы и монтаж нового потолка, - отмечают в МФЦ ДНР.
Там добавили, что теперь жители города Мангуша смогут получать социально-значимые услуги в современном и удобном офисе.
Напомним, что специалисты из Хабаровского края заканчивают ремонт многофункционального центра в Дебальцево. Сейчас регион-шеф проводит отделочные работы здания.
Кроме того, Московская область приступила к капитальному ремонту зданий многофункциональных центров в поселке Тельманово и Новоазовске. На объектах поставят новую мебель и оборудование.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Волновахе строители восстанавливают многоквартирный жилой дом
В многоквартирном жилом доме Волновахи специалисты завершаются восстановление конструктива (подробнее)