
Специалисты из Хабаровского края заканчивают ремонт многофункционального центра в Дебальцево. Сейчас регион-шеф проводит отделочные работы здания. Об этом сообщает партия «Единая Россия» в Донецкой Народной Республике.
- В новом многофункциональном центре завершается ремонт: производятся отделочные работы, устройство подвесного потолка, укладка напольной и настенной облицовочной плитки, установка дверей и плинтусов, сборка мебели, - отмечают в ЕР.
Там добавили, что открытие многофункционального центра даст возможность жителям города получать необходимые государственные услуги в одном месте.
Напомним, что Кузбасс передал партию компьютерной и офисной техники для многофункциональных центров Горловки. Специалисты завершили практически ремонт на этих объектах.
Кроме того, специалисты из Московской области приступили к капитальному ремонту зданий МФЦ в поселке Тельманово и Новоазовске. Сейчас регион-шеф проводит отделочные работы, а также монтаж электрических и слаботочных сетей.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
«Единый заказчик» восстановит более 300 объектов жилой и социальной инфраструктуры в Макеевке и Донецке
В Макеевке и Донецке специалисты построят и восстановят более 300 объектов инфраструктуры (подробнее)