Премия Рунета-2020
Донецк
+17°
Boom metrics
НовостиПолитика28 ноября 2019 16:03

Книгу о преступлениях украинской власти презентовали в Донецке, а хотелось бы - в Киеве

Авторы надеются, что книга послужит для доказательств военных преступлений

Сегодня в Донецке презентовали сборник аналитических материалов о военных преступлениях украинской власти «Вооруженный конфликт в Донбассе». В мероприятии приняли участие зампредседателя правления общественной организации «Справедливая защита» Иван Копыл и представитель Управления Народной милиции Ринат Айгистов.

- Представляем вашему вниманию книгу, которая появилась в результате многолетнего труда коллектива общественной организации «Справедливая защита», – сказал Копыл. – В ней содержатся материалы, позволяющие получить предоставление о характерных особенностях военных преступлений, совершенных в ходе вооруженного конфликта в Донбассе, а также лучше понять причины и предпосылки его возникновения.

Изложенные в сборнике сведения могут быть использованы как доказательства военных преступлений Киева на Донбассе, начиная с 2014 года. Хотя дончане уже устали ждать, когда справедливое возмездие настигнет тех, кто организовал бойню в Донбассе и всячески поддерживает ее.

Тем временем, Украина времени зря не теряет и надумала устроить перезагрузку информполитики в Донбассе, вбухав в это дело 400 млн грн.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Как выживает зоопарк при горловском "Стироле" выяснял корреспондент "Комсомольской правды"

Объявление в соцсетях о голодающих животных в зоопарке на передовой не оставило равнодушными никого (подробнее...)

«Помоги детям прифронтовой зоны почувствовать праздник!» «Комсомольская правда - Донбасс» запускает Новогоднюю акцию

Уже третий год подряд мы вместе со своими читателями поздравляем детишек прифронтовых поселков Республики с Новым годом (подробнее)