Boom metrics
НовостиОбщество6 августа 2026 11:09

Молодежка Народного фронта из ДНР участвует в форуме «Территория смыслов»

Уже 7 августа 2026 года участников форума «Территория смыслов» ждет «Тропа героев», где им нужно будет пройти испытание на выносливость
Молодежка Народного фронта из ДНР участвует в форуме «Территория смыслов». Фото: НФ ДНР

Молодежка Народного фронта из ДНР участвует в форуме «Территория смыслов». Фото: НФ ДНР

Молодежка Народного фронта из Донецкой Народной Республики принимает участие в форуме «Территория смыслов», который проходит в мастерской управления «Сенеж». Об этом «КП Донецк» сообщили в пресс-службе Народного фронта.

- Быть здесь, на смене «Родина» форума «Территория смыслов», – это важное событие для нашей команды. Для ребят, которые каждый день живут и работают на линии боевого соприкосновения, это возможность собраться на одной площадке с единомышленниками из разных регионов страны. Это чувство единства придает сил и напоминает: мы - часть большой страны, и вместе мы способны на многое, - сказал координатор Молодежки Народного фронта в ДНР Алексей Савенков.

А уже 7 августа 2026 года всех участников форума ждет испытание на выносливость «Тропа героев».

Ранее Глава ДНР Денис Пушилин выступил на форуме «Территория смыслов» и рассказал молодым управленцам, как в Республике превратили служение в реальный управленческий принцип. В регионе сформировался особый тип руководителя - быстрого, ответственного и человечного в самых тяжелых условиях.

Присоединяйтесь к нам в MAX и Telegram

Мессенджер MAX, как и наш сайт, в «белом списке» интернет-ресурсов. Так что лента нашего канала будет доступна даже в периоды ограничений мобильного интернета.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Показали высочайший уровень»: Делегация ДНР вернулась с победами с «Российской студенческой весны»

Впервые с 2018 года танцевальная сборная ДНР выступила на закрытии студвесны (подробнее)