Boom metrics
НовостиОбщество5 августа 2026 19:11

Пушилин рассказал на форуме «Территория смыслов» об управленческом опыте ДНР

Глава ДНР сообщил, что защита и восстановление идут параллельно, а не последовательно
Пушилин рассказал на форуме «Территория смыслов» об управленческом опыте ДНР. Фото: Соцсети Главы ДНР

Пушилин рассказал на форуме «Территория смыслов» об управленческом опыте ДНР. Фото: Соцсети Главы ДНР

Глава ДНР Денис Пушилин выступил на форуме «Территория смыслов» и рассказал молодым управленцам, как в Республике превратили служение в реальный управленческий принцип.

Защита и восстановление идут параллельно, а не последовательно. В ДНР строят под обстрелами, потому что людям надо жить сейчас. В регионе сформировался особый тип руководителя - быстрого, ответственного и человечного в самых тяжелых условиях. Опыт Донбасса ценен как практика, прошедшая проверку в предельном режиме.

- Наши герои - элитный кадровый резерв Республики. Для этого у нас организован конкурс «Донбасс. СВОи Герои» - честный отбор, обучение с реальным содержанием, наставничество от действующих руководителей и - обязательно - реальные вакансии, - сказал Глава ДНР.

Ранее Денис Пушилин на форуме «Территория смыслов» сообщил, что с 2022 года вооруженные формирования Украины 23 тысячи раз атаковали Горловку.

Присоединяйтесь к нам в MAX и Telegram

Мессенджер MAX, как и наш сайт, в «белом списке» интернет-ресурсов. Так что лента нашего канала будет доступна даже в периоды ограничений мобильного интернета.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Донецке, Макеевке и Мариуполе построят новые микрорайоны

Первые проекты комплексного развития территорий запускают в городах ДНР (подробнее)