
Фото: Минобороны РФ.
Операторы дронов «Южной» группировки продолжают нарушать снабжение украинских подразделений, уничтожая автотранспорт в тыловых районах. Об этом сообщили в Минобороны России.
В Ореховатке Краматорского района воздушная разведка засекла американский «Хамви», который перевозил живую силу и грузы для ВСУ. Ударные дроны 123-й бригады вывели машину из строя без возможности восстановления.
Еще один «Хамви» уничтожили операторы 7-й бригады в Славянске.
Расчеты разведывательных и ударных БПЛА ежедневно выявляют и поражают транспорт врага, нарушая логистику и снижая боеспособность ВСУ.
Ранее сообщалось, что операторы дронов 25-й армии группировки войск «Запад» продолжают нарушать планы противника на Краснолиманском направлении. Ударные беспилотники работают по военной технике, укрытиям и живой силе ВСУ.
Присоединяйтесь к нам в MAX и Telegram
Мессенджер MAX, как и наш сайт, в «белом списке» интернет-ресурсов. Так что лента нашего канала будет доступна даже в периоды ограничений мобильного интернета.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
ВС РФ освободили Шевченко на Добропольском направлении в ДНР
Российские войска продвигаются на Добропольском направлении в ДНР (подробнее)