Boom metrics
НовостиОбщество26 июля 2026 14:55

В Мариуполе наградили 16 лучших работников сферы торговли

В сфере торговли Мариуполя заняты примерно 4500 человек
В Мариуполе наградили 16 лучших работников сферы торговли. Фото: АГО Мариуполь

В Мариуполе наградили 16 лучших работников сферы торговли. Фото: АГО Мариуполь

В детской школе искусств №5 прошло торжественное мероприятие. Заместитель главы администрации Игнат Яремчук вручил благодарственные письма 16 сотрудникам и руководителям торговых предприятий, а также специалистам Управления торговли и бытового обслуживания. Об этом сообщили в администрации городского округа Мариуполь.

Награды получили работники в нескольких номинациях за добросовестный труд и высокий профессионализм. Там отметили, что надежная работа магазинов, рынков и сервисов напрямую влияет на комфорт и качество жизни горожан. Отмеченные специалисты задают высокую планку для всей отрасли.

В торговом реестре Мариуполя зарегистрировано около полутора тысяч торговых точек, в отрасли заняты примерно 4500 человек.

Ранее сообщалось, что в Ильичевском районе Мариуполя восстановили пятиэтажку. Под руководством «РКС-НР» специалисты «ПСК Строймонолит» завершили ремонт пятиэтажного дома на проспекте Металлургов. В здании заменили кровлю, восстановили отопление, электрику и канализацию, установили новые окна, отремонтировали подъезды.

Присоединяйтесь к нам в MAX и Telegram

Мессенджер MAX, как и наш сайт, в «белом списке» интернет-ресурсов. Так что лента нашего канала будет доступна даже в периоды ограничений мобильного интернета.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

333 школьника и 17 педагогов из Мариуполя провели две недели в Санкт-Петербурге

В Петербурге завершилась третья смена «Петербургских каникул» для школьников из Мариуполя (подробнее)