Boom metrics
НовостиПолитика24 июля 2026 19:05

В ДНР 24 июля при атаках БПЛА ВСУ погиб человек, еще один ранен

В ДНР из-за обстрелов ВСУ повреждены автобус, три грузовых и один легковой автомобиль
В ДНР 24 июля при атаках БПЛА ВСУ погиб человек, еще один ранен

В ДНР 24 июля при атаках БПЛА ВСУ погиб человек, еще один ранен

Фото: Олег УКЛАДОВ. Перейти в Фотобанк КП

В ДНР 24 июля при атаках дронов ВСУ погиб мирный житель, еще один человек получил ранения. Об этом сообщил Глава ДНР Денис Пушилин.

В Шахтерском округе на выезде из Кировского ударный беспилотник атаковал грузовой автомобиль. Водитель 1973 года рождения погиб на месте.

- Выражаю искренние соболезнования родным и близким погибшего, - сказал Глава ДНР.

В Калининском районе Горловки под удар попала еще одна машина. Мужчина 1981 года рождения получил ранения, его госпитализировали.

Денис Пушилин добавил, что из-за обстрелов со стороны вооруженных формирований Украины повреждены автобус, три грузовых и один легковой автомобиль в Макеевке, Горловке и Шахтёрском округе.

Ранее сообщалось, что в Донецке в результате обстрела со стороны вооруженных формирований Украины был ранен мирный житель.

Присоединяйтесь к нам в MAX и Telegram

Мессенджер MAX, как и наш сайт, в «белом списке» интернет-ресурсов. Так что лента нашего канала будет доступна даже в периоды ограничений мобильного интернета.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В ДНР 22 июля два человека погибли и десять ранены при атаках ВСУ

В ДНР из-за обстрелов ВСУ повреждены пять домов, пять объектов гражданской инфраструктуры и автомобиль (подробнее)