
Регионы-шефы продолжают помогать подшефным муниципалитетам ДНР. В Ясиноватой челябинские специалисты укладывают асфальт на улицах Полтавская, Донецкая и Коммунальная. Всего к 1 сентября планируют отремонтировать 11 участков дорог. Об этом сообщили в Минтрансе ДНР.
В Иловайске нижегородские подрядчики установили новый остановочный павильон на улице Ярославского, заасфальтировали и благоустроили площадку заездного кармана. Теперь ожидание транспорта стало комфортнее. Работы идут в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» и народной программы «Единой России».
Ранее сообщалось, что в Макеевке подмосковные специалисты нанесли разметку на отремонтированных улицах Спортивной и Шахтной. В Снежном самарские дорожники привели в порядок улицу Ворошиловградскую. В Иловайске нижегородские подрядчики завершили ремонт в переулке Котовского, уложив 1,7 тысячи квадратных метров нового асфальта.
Присоединяйтесь к нам в MAX и Telegram
Мессенджер MAX, как и наш сайт, в «белом списке» интернет-ресурсов. Так что лента нашего канала будет доступна даже в периоды ограничений мобильного интернета.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В ДНР с начала сезона обновили более 100 километров дорог
В ДНР в нормативное состояние привели десять межмуниципальных дорог (подробнее)