
Фото: Александр КОЦ. Перейти в Фотобанк КП
Бойцы группировки войск «Центр» Вооруженных сил Российской Федерации нанесли поражение украинским боевикам в районах населенных пунктов Доброполье, Новофедоровка, Анновка, Светлое и Сергеевка в ДНР.
- Потери украинских вооруженных формирований составили до 360 военнослужащих, боевая бронированная машина, четыре автомобиля и два орудия полевой артиллерии, - рассказали в Министерстве обороны России.
Там добавили, что военнослужащие группировки войск «Центр» улучшили тактическое положение.
Ранее сообщалось, что Вооруженные силы Российской Федерации после освобождения Константиновки в Донецкой Народной Республике продолжают разрушать логистические цепочки ВСУ в окрестностях населенного пункта.
Кроме того, сообщалось, что операторы БПЛА ВС РФ уничтожили автотранспорт ВСУ в Краматорске. После освобождения Константиновки операторы беспилотных систем ВС России получили возможность уверенно поражать цели в районах, которые ранее считались глубоким тылом ВСУ.
Присоединяйтесь к нам в MAX и Telegram
Мессенджер MAX, как и наш сайт, в «белом списке» интернет-ресурсов. Так что лента нашего канала будет доступна даже в периоды ограничений мобильного интернета.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
ВС РФ ведут бои с ВСУ в районах Щурово и Доброполья
Российские подразделения заняли более выгодные рубежи в ДНР (подробнее)