
Министр труда и соцзащиты ДНР Алексей Исаев посетил Горловский дом-интернат. Он встретился с директором учреждения Татьяной Малейкиной, чтобы оценить ход работ. Главный вопрос - перепрофилирование интерната в пункт временного размещения. Это нужно для поддержки людей в сложной ситуации. После завершения всех мероприятий здесь смогут разместить 241 человека.
На встрече обсудили организационные вопросы, проанализировали нюансы подготовки и наметили пути их решения. Главное - создать комфортные и безопасные условия.
- Наша общая задача - создать максимально комфортные, безопасные и достойные условия, - сказал Алексей Исаев.
Ранее сообщалось, что школьница из ДНР предложила построить центр молодежи и спорткомплекс. Девочка из Волновахского округа представила свои идеи в проекте «Россия – 2030 глазами детей». Диана также хочет обновить центральный парк - с благоустроенными аллеями, зонами отдыха, освещением, озеленением, бесплатным Wi-Fi и фонтаном.
Присоединяйтесь к нам в MAX и Telegram
Мессенджер MAX, как и наш сайт, в «белом списке» интернет-ресурсов. Так что лента нашего канала будет доступна даже в периоды ограничений мобильного интернета.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В августе в Донецке откроется новое отделение МФЦ
В донецком микрорайоне Гладковка откроется МФЦ на пять окон (подробнее)