
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
Глава Минсельхоза ДНР Артем Крамаренко поздравил всех причастных с Днем российского фермерства. Он отметил, что труд работников сельского хозяйства является основой продовольственной безопасности страны.
- Сегодня аграрии Донецкой Народной Республики вместе со всей Россией решают важнейшие задачи по развитию сельского хозяйства. И я уверен, что наша главная сила в единстве. Именно сплоченность, взаимная поддержка и готовность работать ради общего будущего помогают нам преодолевать любые трудности и уверенно двигаться вперед, - сказал Крамаренко.
Он пожелал работникам отрасли здоровья, благополучия, мира, хорошей погоды и щедрых урожаев.
Ранее сообщалось, что в Донецкой Народной Республике выделят 393 миллиона рублей аграриям, пострадавшим от засухи 2025 года. Крамаренко выразил уверенность, что эти средства сейчас очень нужны аграриям в непростых условиях.
Присоединяйтесь к нам в MAX и Telegram
Мессенджер MAX, как и наш сайт, в «белом списке» интернет-ресурсов. Так что лента нашего канала будет доступна даже в периоды ограничений мобильного интернета.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Сев яровых в ДНР на финишной прямой, аграрии готовятся к уборочной кампании
Более четырех тысяч единиц техники задействуют в уборочной кампании ДНР (подробнее)