
В Мариуполе сотни семей получили ключи от квартир в новом жилом комплексе «Аура». ГК «ЮгСтройИнвест» ввел в эксплуатацию жилой комплекс «Аура». Масштабный инвестпроект был реализован при поддержке Минстроя ДНР и Корпорации развития Донбасса.
ЖК расположен в центре города, недалеко от моря. В нем есть все для комфортной жизни: благоустроенные закрытые дворы, детские и спортивные площадки, воркаут-зоны, прогулочные пространства, а также стильные входные группы и просторные холлы.
Ранее сообщалось, что Единый институт пространственного планирования Российской Федерации (ЕИПП РФ) продолжает разработку планов по развитию Донецкой Народной Республики. На этот раз в пресс-службе сообщили, что в Мариуполе определили туристско-рекреационный потенциал города.
Кроме того, в Мариуполе на стадионе «Олимп» прошел городской этап Республиканского конкурса спортивных семей «Мама, папа, я – спортивная семья».
Присоединяйтесь к нам в MAX и Telegram
Мессенджер MAX, как и наш сайт, в «белом списке» интернет-ресурсов. Так что лента нашего канала будет доступна даже в периоды ограничений мобильного интернета.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Пловцы мариупольской спортшколы «Фаворит» завоевали 109 золотых медалей
Юные пловцы Мариуполя приняли участие в открытом чемпионате города (подробнее)