Boom metrics

В Донецкой кадетской школе-интернате открыли 12 «Парт Героя»

В школах ДНР продолжают открывать «Парты Героя»
В Донецкой кадетской школе-интернате открыли 12 «Парт Героя». Фото: ЕР ДНР

В Донецкой кадетской школе-интернате открыли 12 «Парт Героя». Фото: ЕР ДНР

В Донецкой кадетской школе-интернате имени Г. Т. Берегового открыли сразу 12 «Парт Героя» Об этом сообщили в пресс-службе «Единой России» в ДНР.

- Важно не количество, а важна та преемственность поколений, которая сегодня представлена здесь: наши выдающиеся соотечественники – герои прошлого, герои, в том числе Великой Отечественной войны. Здесь и наши с вами современники, которые тоже «золотыми буквами» вписывали страницы в историю нашей страны. И, пожалуй, именно в кадетской школе эта преемственность поколений особенно важна, - рассказал министр образования и науки ДНР Олег Трофимов.

В школах Донецкой Народной Республики продолжают открывать «Парты Героя».

Ранее сообщалось, что в Донецке в школе № 126 торжественно открыли «Парту Героя» – символ памяти и благодарности тем, кто отдал свою жизнь за Родину.

Присоединяйтесь к нам в MAX и Telegram

Мессенджер MAX, как и наш сайт, в «белом списке» интернет-ресурсов. Так что лента нашего канала будет доступна даже в периоды ограничений мобильного интернета.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Мариупольской школе №21 открыли «Парту Героя», которая стала девятой в городе

«Парта Героя» в школе №21 носит имя ее выпускника Максима «Графа» Оболенского (подробнее)