
Вооруженные силы Российской Федерации уничтожили четыре беспилотных робототехнических комплекса ВСУ на Константиновском направлении в Донецкой Народной Республике. Об этом сообщили в Министерстве обороны России.
- В ходе воздушной разведки операторы выявили НРТК ВСУ, которые использовались для подвоза боеприпасов и снабжения подразделений противника на линии боевого соприкосновения. После уточнения маршрутов движения и координат целей информация была оперативно передана расчетам ударных БПЛА, - рассказали в Минобороны России.
Российские войска лишают украинских боевиков беспилотной логистики на Константиновском направлении.
Ранее сообщалось, что саперы 48-го отдельного инженерно-саперного батальона 51-й гвардейской общевойсковой армии группировки войск «Центр» проводят планомерную работу по разминированию освобожденных населенных пунктов Донецкой Народной Республики.
Присоединяйтесь к нам в MAX и Telegram
Мессенджер MAX, как и наш сайт, в «белом списке» интернет-ресурсов. Так что лента нашего канала будет доступна даже в периоды ограничений мобильного интернета.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
ВС РФ нанесли удары по ВСУ в районах Константиновки, Белицкого и Артема в ДНР
Российские войска уничтожили три артсистемы и американский бронетранспортер «Stryker» ВСУ (подробнее)