
Фото: Марина ВОЛОСЕВИЧ. Перейти в Фотобанк КП
В Донецкой Народной Республике решат проблему пробок на автодороге между Донецком и Макеевкой. Об этом сообщил Глава ДНР Денис Пушилин во время прямого эфира с жителями региона.
- Пробки на дороге между Донецком и Макеевкой становятся только больше. Люди возвращаются, становится больше машин. Провели стратегическую сессию по работе общественного транспорта. Решать проблему помогает регион-шеф Москва. На макшоссе будут выделены полосы для общественного транспорта. Работаем над тем, чтобы изменить развязки. Чайкинское кольцо будет видоизменено, чтобы регулировать поток, - рассказал Пушилин.
Руководитель Республики добавил, что также планируется активизировать движение через Ясиноватую.
Ранее сообщалось, что в Донецкой Народной Республике ожидается поставка 41 автобуса, 10 из них прибудут уже в октябре.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
С Макеевской объездной автомобили смогут выезжать на Донецкую кольцевую дорогу: Министр транспорта ДНР рассказал, как решают вопрос с пробками между Донецком и Макеевкой
Часть работ по борьбе с пробками на дороге между Донецком и Макеевкой закончат в ближайшее время (подробнее)