
Здание детского сада в Кировском районе Донецка пострадало в результате обстрела города со стороны украинских войск. Об этом сообщил в своем телеграм-канале мэр города Алексей Кулемзин.
Он уточнил, что повреждения получил также многоквартирный жилой дом, расположенный в этом районе.
- В Кировском районе получили повреждения: здание детского сада № 165 по улице Павла Колодина и многоквартирный дом по улице Каменской, - проинформировал градоначальник.
Напомним, ранее мэр заявил, что под обстрелом ВСУ 17 сентября оказался микрорайон шахты «Лидиевка» в Кировском районе Донецка. Сообщалось также, что в результате нанесенных по городу артударов на улице Островского получил ранение мужчина 1989 года рождения.
Тем временем в результате обстрела Куйбышевского района по улицам Зуевской и Нарвской были повреждены многоквартирные жилые дома, а также здание храма Святого Равноапостольного Великого Князя Владимира.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В ДНР назвали виновных обстрела Куйбышевского района Донецка 16 сентября 2023
ВСУ обстреляли из натовского вооружения Куйбышевский район Донецка (подробнее)