
Фото: Роман ПОБЕРЕЖНЮК. Перейти в Фотобанк КП
В результате обстрела со стороны вооруженных формирований Украины в Петровском районе Донецка по переулку Шахтерский ранен мужчина, также в поселке Александровка на остановке общественного транспорта ранена женщина. Об этом сообщил глава города Алексей Кулемзин
- В результате обстрела Петровского района по переулку Шахтерский ранение получил мужчина 1984 года рождения В поселке городского типа Александровка на остановке общественного транспорта ранена женщина 1976 года рождения, - написал в телегарм-канале мэр города.
Алексей Кулемзин добавил, что при обстреле Петровского района произошло прямое попадание в крышу учебного корпуса школы-интерната №3. Также по улицам Косарева, Полухина и Красногоровская пострадали жилые дома.
Напомним, что украинские боевики из района населенного пункта Максимильяновка выпустили 20 ракет из реактивной системы залпового огня по Петровскому району Донецка.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Кулемзин сообщил, что от обстрела ВСУ в Петровском районе ранены четыре человека
При обстреле Петровского района Донецка ранен мужчина и три женщины (подробнее)