Погибший 2010 года рождения
В селе Луганское под Донецком погиб подросток. Причиной смерти стало огнестрельное ранение. Об этом сообщил в своем телеграм-канале глава администрации города Алексей Кулемзин.
- В селе Луганском получил огнестрельное ранение и скончался подросток 2010 года рождения, - проинформировал мэр.
Тем временем в самом Донецке в результате сброса вражеского боеприпаса с беспилотного летательного аппарата в поселке Абакумова сегодня днем был ранен мужчина 1937 года рождения. Как сообщили в мэрии, чуть позже стало известно еще об одной раненой мирной жительнице Кировского района - женщине 1941 года рождения.
Напомним, что ВСУ все чаще стали использовать беспилотники против мирных жителей Донбасса, сбрасывая на населенные пункты самодельные бомбы. Днем ранее стало известно, что украинские боевики сбросили с беспилотника взрывчатку на улицу Абакумова в Донецке, пострадали двое мужчин.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
Читайте также
Полицейские задержали жителя Волновахского района ДНР за убийство
Мужчина подозревается в убийстве собственного сына (подробнее)