Премия Рунета-2020
Донецк
+16°
Boom metrics
НовостиПолитика17 января 2023 19:11

«Будем поддерживать ребят столько, сколько им это понадобится!» Народный Фронт доставил бойцам в ДНР на передовую зимнюю одежду

Военнослужащим в зоне СВО получили очередной груз помощи [видео]
Народный Фронт доставил бойцам в ДНР на передовую зимнюю одежду. Фото: скриншот с видео УНМ ДНР

Народный Фронт доставил бойцам в ДНР на передовую зимнюю одежду. Фото: скриншот с видео УНМ ДНР

Сегодня, 17 января, Народный Фронт оказал помощь подразделению военнослужащих России. Об этом сообщает Управление Народной Милиции ДНР.

- Прекрасно понятно, что во время проведения СВО зимние комплекты одежды, спальные мешки и карематы - это все расходные материалы и сегодня мы привезли ребятам 600 комплектов одежды, спальников и карематов, термобелья, шапок и перчаток, бойцам это необходимо для несения службы в зимний период. Мы будем поддерживать ребят столько сколько им это понадобится! - рассказал представитель Народного Фронта Евгений Мельников.

Ранее «КП» сообщала, семь участников Специальной военной операции, которые получили в ходе боевых действий тяжелые травмы, получили протезы от Общероссийского Народного фронта и теперь вновь смогут вернутся к полноценной жизни, а кто-то по своему желанию вновь отправится на службу.

Изготовление протезов обеспечено при финансовой поддержке АНО «Технологии возможностей» в рамках проекта «Служба сопровождения ветеранов СВО», который реализует Народный фронт. У шестерых бойцов ампутировали голени, еще у одного - стопу.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Омбудсмен ДНР Дарья Морозова: Я искренне верю в освобождение из украинского плена всех военнослужащих

Главная правозащитница нового субъекта России с начала вооруженного конфликта в Донбассе прилагает максимум усилий для возвращения сторонников Республики домой (подробно)