
Все те действия, которые сейчас совершает Киев, в особенности на линии соприкосновениям отношении прифронтовых территорий говорит о том, что Донецкой Народной Республике нужно готовиться. Об этом Денис Пушилин заявил в ходе большого интервью Главы ДНР.
- У нас есть информация, работает наша разведка, и мы осознаем для чего мы проводим учения, слаживания действий среди наших ведомств, - говорит Денис Владимирович. - Потому что, если мы немного расслабимся, создадим видимость, что мы верим, что Украина нее будет наступать – они будут наступать.
По словам руководителя ДНР, Украина мечтает о «Хорватском сценарии» в Донбассе и открыто говорят, что хотят это повторить.
- Наша задача – этого не допустить, - сказал Пушилин. - Не может так, в нынешнем состоянии, в котором мы находимся, продолжаться вечно. Но все накалено до предела.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Донецке стартовало большое интервью с Главой ДНР Денисом Пушилиным
Большое интервью с Главой ДНР проходит 11 ноября в прямом эфире телеканала «ЮНИОН» (подробнее)