
Фото: Никита МАКАРЕНКОВ, Павел ХАНАРИН. Перейти в Фотобанк КП
Украинские вооруженные формирования продолжают препятствовать деятельности специальной мониторинговой миссии ОБСЕ.
В Управлении Народной милиции Луганской Народной Республики сообщили об очередных фактах блокировки полетов беспилотных летательных аппаратов наблюдателей украинскими солдатами над подконтрольной Киеву территории Донбасса
- В зоне ответственности 92-й бригады ВСУ с целью подавления сигналов управления беспилотных летательных аппаратов ОБСЕ вблизи населенных пунктов Золотое и Артемовск зафиксировано применение станций РЭБ «Буковель-АД» из состава мобильной группы 20-го отдельного батальона РЭБ, - сообщили в оборонном ведомстве Республики
Тем временем вооруженные формирования Украины активизировались в районах разведения сил и средств. Солдаты ВСУ были обнаружены на участке в Золотом, а в Петровском зафиксирована стрельба.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
ВСУ обстреляли Широкую Балку под Горловкой
По поселку украинская армия выпустила пять боеприпасов (подробнее)