Премия Рунета-2020
Донецк
+18°
Boom metrics
НовостиОбщество23 ноября 2019 8:55

На музыкальный фестиваль в Донецке приедут диджеи из России

Фестиваль пройдет 23 ноября в одном из ночных клубов города

Развлекательная программа на выходные продолжается. Кроме бесплатного похода в кинотеатр, нам предлагают посетить музыкальный фестиваль. Но далеко не оркестровой классической музыки.

23 ноября в одном из ночных клубов Донецка пройдет фестиваль диджеев. В нем участвуют диджеи из Республики и России. Специально к этому событию в Донецк приедет звезда ночных клубов Нижнего Новгорода Dj Real.

— Диджеи из Нижегородской области выступят на Фестивале диджеев в Донецкой Народной Республике. Фестиваль состоится сегодня в одном из ночных клубов Донецка, — рассказали в пресс-службе Русского центра.

Музыканты Нижнего Новгорода и Донецка, похоже, решили устроить обмен опытом. Пока российские диджеи будут выступать в наших ночных клубах, режиссер Донецкого государственного академического театра оперы и балета имени А.Б. Соловьяненко Оксана Антоненко и дирижер Александр Пахоменко отправились на другой фестиваль в Нижний Новгород.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

«Помоги детям прифронтовой зоны почувствовать праздник!» «Комсомольская правда - Донбасс» запускает Новогоднюю акцию

Уже третий год подряд мы вместе со своими читателями поздравляем детишек прифронтовых поселков Республики с Новым годом (Подробнее…)