Премия Рунета-2020
Донецк
+9°
Boom metrics
НовостиОбщество14 октября 2019 11:50

Глава ДНР Денис Пушилин поздравил шахтера из Макеевки Леонида Сергиенко с победой в проекте «Голос 60+» и вручил ему подарок

Денис Владимирович отметил, что достижения Леонида Федоровича вызывают огромное уважение и восхищение среди земляков [видео]

Сегодня в рабочем кабинете Глава Донецкой Народной Республики принимал победителя проекта «Голос 60+» на Первом канале – шахтера из Макеевки Леонида Сергиенко. Денис Пушилин поздравил своего земляка с достижением на российской сцене.

- Ваша победа вызывает гордость. Вы сейчас представляете Донбасс, Макеевку, для меня это особый город. Окажем вам посильную поддержку, – сказал Денис Владимирович.

Также Глава Республики отметил, что достижения Леонида Федоровича вызывают огромное уважение и восхищение среди земляков.

На вопрос Дениса Пушилина о планах на будущее, макеевчанин ответил, что единственное, чего он хочет, это петь и приносить людям радость. Он также поблагодарил свою наставницу Пелагею за оказанную помощь и доверие.

- Именно благодаря ее поддержке у меня все получилось, – рассказал Леонид Сергиенко.

Также Глава Республики вручил Леониду Сергиенко подарок.

В ближайшее время на нашем сайте появится интервью с победителем проекта «Голос 60+» Леонидом Сергиенко.

Читайте также

Леонид Сергиенко: «Наверное, мне бог дал. Или сохранил меня для этого»

Шесть лет назад в интервью макеевской газете Леонид Сергиенко рассказал о своём увеличении. Шахтер-исполнитель поведал о том, что все время пока работал в шахте, думал о том, как реализовать себя в творчестве (подробнее)

Шахтер из Донбасса Леонид Сергиенко победил в телешоу «Голос 60+»

Пенсионер из Макеевки - Леонид Сергиенко - стал победителем проекта «Голос 60+» на «Первом канале». Зрители отдали за него больше 70 процентов голосов. Второе место занял Юрий Шиврин (подробнее)