Корреспондент «Комсомольской Правды» продолжает инспектировать избирательные участки на выборах в ДНР 2018 и общаться с международными наблюдателями. Сейчас он находится на избирательном участке №177. Плохих отзывов пока не получал. Наблюдатель из России подчеркнул, что очень удивлён таким количеством людей и считает выборы – правильным шагом к признанию Республик Донбасса.
— Я приятно удивлён увиденным. Выборы организованы на высоком уровне, очень много людей. Здесь живут люди, которые говорят и думают по-русски, поэтому я, как депутат Госдумы, добиваюсь того, чтобы Республики Донбасса были признаны Россий, ведь Донбасс – это часть Русского мира, — рассказал корреспонденту «Комсомольской Правды» Дмитрий Самблин.
Депутат Госдумы отметил, что убийцы Захарченко думали, что после смерти Александра Владимировича начнётся хаос и кризис, но он видит полностью сформировавшееся государство с сильной властью.
— Выборы – важнейший инструмент строительства государства. То, что вы сейчас голосуете, – это всё не зря, — заверил нашего корреспондента Дмитрий Саблин.
Напомним, что все международные наблюдатели отметили высокий уровень организации избирательного процесса.
Читайте также:
Международный наблюдатель Гуннар Линдеманн: Я надеюсь, что выборы в ДНР признают в Евросоюзе
Международный наблюдатель из Германии: Такой явки нет даже в Европе