Премия Рунета-2020
Донецк
+17°
Boom metrics

Донецкая художница Марина Андриянова провела в ботаническом саду фотопроект для детей из детских домов

«В гостях у сказки» побывали детки из детских домов, которых в ботаническом саду собрала донецкая художница Марина Андриянова

Донецкая художница Марина Андриянова уже в который раз дарит детям из детских домов настоящий праздник. Накануне, 13 мая, в Донецком ботаническом саду стартовал новый проект художницы — «В гостях у сказки». В благотворительном фотопроекте приняли участие воспитанники школы-интерната №1, детского дома «Теремок» и дома семейного типа Ковалёвых.

«Мне очень хотелось создать добрый и по-настоящему сказочный проект. Я благодарна каждому неравнодушному человеку, который принял в нём участие, — без всех вас я бы не справилась! Мы одна команда! Улыбки и радость на детских личиках — это было нашей общей целью, и мы вместе пришли к ней,» — написала Андриянова на своей страничке ВКонтакте.

Донецкий ботанический сад поблагодарил Марину Андриянову и общественную организацию «Оплот Донбасса» за проведение этого проекта.

«Спасибо вам за то, что вы делаете! Мы всегда ждём вас ещё для реализации подобных мероприятий!» — добавили в официальной группе ботсада.

Однако на этом проект не заканчивается — 3 июня в ботаническом саду состоится финал проекта, ещё один праздник для детей. Подробности скоро читайте в материале нашего корреспондента.