
Фото: Олег УКЛАДОВ. Перейти в Фотобанк КП
Вооруженные формирования Украины атаковали Калининский район Горловки. В результате удара беспилотного летательного аппарата была ранена мирная жительница.
- В результате атаки БПЛА ВФУ в Калининском районе Горловки ранена мирная жительница, - сказал глава городского округа Горловка Иван Приходько.
Ранее сообщалось, что в результате атаки БПЛА украинских боевиков в Калининском районе Горловки был полностью уничтожен дом. По информации главы городского округа Донецк Алексея Кулемзина, в Буденновском районе в результате атаки БПЛА были повреждены два транспортных средства.
Кроме того, ночью в Советском районе Макеевки из-за попадания взрывоопасного предмета ВСУ загорелась девятиэтажка. Огонь полностью уничтожил три квартиры с седьмого по девятый этажи.
Присоединяйтесь к нам в MAX и Telegram
Мессенджер MAX, как и наш сайт, в «белом списке» интернет-ресурсов. Так что лента нашего канала будет доступна даже в периоды ограничений мобильного интернета.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Три человека погибли, включая подростка, еще 13 ранены: ВСУ атаковали пассажирский автобус, грузовые и легковые автомобили в ДНР
В ДНР три человека погибли, включая подростка, еще 13 ранены из-за агрессии ВСУ (подробнее)