
Народный фронт доставил две тонны питьевой воды для больницы №15 в Донецке. Эту работу команда проводит совестно с Правительством Донецкой Народной Республики. Они доставляют воду также в пункты временного размещения и другие учреждения.
- Мы оказываем дополнительную помощь в виде питьевой бутилированной воды. Совместно с Правительством Донецкой Народной Республики привозим воду. Стараемся везти, где больше всего необходимо. В медицинских учреждениях вода нужна для пищеблока, для чистоты больницы. Мы делаем эту работу, пока она нужна и важна, - рассказал руководитель регионального отделения Народного фронта в ДНР Сергей Самохин.
Ранее Народный фронт доставил 600 литров питьевой воды в больницу профзаболеваний для приготовления пищи пациентам.
Ранее сообщалось, что Народный фронт и Флагман Добра оказали адресную социальную помощь многодетной семье Ковалевых, проживающей в Донецке.
Присоединяйтесь к нам в MAX и Telegram
Мессенджер MAX, как и наш сайт, в «белом списке» интернет-ресурсов. Так что лента нашего канала будет доступна даже в периоды ограничений мобильного интернета.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Пережили настоящий ад: Спасенную из-под завалов дома семью из Гришино эвакуировали российские военные
Эвакуированной из Гришино в ДНР семье вручили паспорта РФ (подробнее)