Boom metrics
НовостиОбщество24 июля 2026 12:35

В Приморском парке Мариуполя провели открытую тренировку по тай-бо

В Мариуполе продолжается реализация проекта «Народный тренер»
Тренировка подарила горожанам заряд бодрости и позитива. Фото: max.ru/nmrpl

Тренировка подарила горожанам заряд бодрости и позитива. Фото: max.ru/nmrpl

В Мариуполе продолжается реализация муниципального проекта «Народный тренер». Так, на днях в Приморском парке состоялась открытая тренировка по тай-бо. Об этом сообщили в администрации городского округа.

Занятие провела фитнес-тренер Юлия Сарычева. Она подобрала комплекс упражнений так, чтобы тренировка была комфортной и полезной как для новичков, так и для опытных спортсменов. Участники отрабатывали удары, тренировали координацию и активно двигались на свежем воздухе.

- Лучший способ завершить рабочую неделю - получить такой мощный заряд бодрости и позитива, - отметили горожане.

Напомним, что в Мариуполе в рамках проекта «Народный тренер» провели уже порядка 30 тренировок на открытом воздухе. Жители городского округа с удовольствием участвуют в них - занимаются йогой, общефизической подготовкой, мини-футболом, волейболом, баскетболом и силовыми упражнениями.

Присоединяйтесь к нам в MAX и Telegram

Мессенджер MAX, как и наш сайт, в «белом списке» интернет-ресурсов. Так что лента нашего канала будет доступна даже в периоды ограничений мобильного интернета.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Мариуполе набирают популярность спортивные занятия на свежем воздухе

Жители Мариуполя массово выходят на уличные тренировки (подробнее)