Boom metrics
НовостиОбщество20 июля 2026 6:28

Дошкольник из Мариуполя победил во Всероссийском конкурсе по цифровой грамотности

Уровень знаний воспитанника детского сада «Ивушка» отмечен на федеральном уровне
Результат Михаила - это свидетельство профессионализма воспитателей и активного участия родителей во всестороннем развитии личности ребенка. Фото: max.ru/nmrpl

Результат Михаила - это свидетельство профессионализма воспитателей и активного участия родителей во всестороннем развитии личности ребенка. Фото: max.ru/nmrpl

Воспитанник детского сада № 106 «Ивушка» из Мариуполя Михаил Месяц завоевал первое место на Всероссийском конкурсе дошкольных образовательных организаций. Творческое состязание было посвящено теме цифровой грамотности и проводилось под девизом «Мой безопасный компьютер и интернет». Об этом сообщили в администрации Мариуполя.

По мнению педагогического коллектива детского сада, успех воспитанника стал возможен благодаря профессиональному подходу воспитателей и активной поддержке родителей в развитии ребенка.

- Результат Михаила - это свидетельство профессионализма воспитателей и активного участия родителей во всестороннем развитии личности ребенка, - в свою очередь, отметили в администрации города.

Напомним, ранее сообщалось, что во Дворце творчества Мариуполя прошла неделя «Дворовых практик». Дети сыграли в шахматный турнир и «День головоломок».

Присоединяйтесь к нам в MAX и Telegram

Мессенджер MAX, как и наш сайт, в «белом списке» интернет-ресурсов. Так что лента нашего канала будет доступна даже в периоды ограничений мобильного интернета.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Мариуполе пожилые горожане освоили арт-терапию

Представители старшего поколения в ДНР научились создавать композиции из природных материалов (подробнее)