
В Донецке в Ворошиловском, Киевском и Куйбышевском районах отключены 235 трансформаторных подстанций. Без света остались 26 тысяч абонентов. Ведутся работы по восстановлению.
- По информации АО «Юго-Западная Электросетевая Компания» «Донецкэнерго», в Ворошиловском, Киевском и Куйбышевском районах произошло отключение 235 трансформаторных подстанций. Без электроэнергии остаются 26 000 абонентов, - сказал глава городского округа Донецк Алексей Кулемзин.
Также в Минстрое ДНР сообщили, что из-за обесточивания Верхнекальмиусской фильтровальной станции перебои с водой возможны в Донецке, Ясиноватой и части Червоногвардейского района Макеевки. Специалисты на местах, работают над запуском объектов.
Ранее сообщалось, что в Донецке в результате атаки беспилотного летательного аппарата ВСУ пострадала мирная жительница. Инцидент произошел в Куйбышевском районе. Также из-за атаки вооруженных формирований Украины была повреждена кровля нежилого коммерческого здания.
Присоединяйтесь к нам в MAX и Telegram
Мессенджер MAX, как и наш сайт, в «белом списке» интернет-ресурсов. Так что лента нашего канала будет доступна даже в периоды ограничений мобильного интернета.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Донецке в результате атаки БПЛА ВСУ пострадала женщина
В результате атаки БПЛА ВСУ в Донецке повреждена кровля нежилого коммерческого здания (подробнее)