
Фото: Александр КОЦ. Перейти в Фотобанк КП
Военнослужащие Вооруженных сил Российской Федерации «Южной» группировки войск нанесли поражение украинским боевикам в районах населенных пунктов Алексеево-Дружковка, Николаевка, Першомарьевка и Ореховатка в ДНР.
- За сутки противник потерял свыше 225 военнослужащих, боевую бронированную машину, 20 автомобилей и два орудия полевой артиллерии, - рассказали в Министерстве обороны России.
Там добавили, что российские войска улучшили положение по переднему краю.
Ранее сообщалось, что бойцы группировки войск «Центр» Вооруженных сил Российской Федерации нанесли поражение украинским боевикам в районах населенных пунктов Доброполье, Новофедоровка, Анновка, Светлое и Сергеевка в ДНР.
Кроме того, сообщалось, что ВС России после освобождения Константиновки в Донецкой Народной Республике продолжают разрушать логистические цепочки ВСУ в окрестностях населенного пункта.
Присоединяйтесь к нам в MAX и Telegram
Мессенджер MAX, как и наш сайт, в «белом списке» интернет-ресурсов. Так что лента нашего канала будет доступна даже в периоды ограничений мобильного интернета.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Пожизненный срок за гибель 93 жителей Мариуполя: В ДНР вынесли приговор четверым командирам ВСУ
Суд ДНР приговорил к пожизненному командиров ВСУ за гибель 93 мирных жителей (подробнее)