
Эксперты Единого института пространственного планирования РФ приняли участие в защите дипломных работ студентов Московского архитектурного института. Пять выпускников кафедры градостроительства представили проекты по реальным задачам ДНР - концепции развития Горловки и Донецка. Эксперты выступали консультантами и рецензентами на протяжении учебного года.
- В течение учебного года мы консультировали студентов и рецензировали их рефераты. Все представленные работы интересны, они охватывают широкий спектр проектных решений, содержат смелые и нестандартные подходы, – отметил руководитель группы отдела архитектурно-градостроительных решений Вячеслав Ляпин.
Ранее сообщалось, что российские студенты разработали 59 сценариев развития прибрежных зон Донецка. 200 студентов из 24 профильных вузов страны представили проекты благоустройства столицы ДНР. В фокусе внимания участников оказались восемь ключевых участков вдоль рек Кальмиус, Бахмутка, Дурная, а также территории Богодуховской балки.
Присоединяйтесь к нам в MAX и Telegram
Мессенджер MAX, как и наш сайт, в «белом списке» интернет-ресурсов. Так что лента нашего канала будет доступна даже в периоды ограничений мобильного интернета.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В августе в Донецке откроется новое отделение МФЦ
В донецком микрорайоне Гладковка откроется МФЦ на пять окон (подробнее)