
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП
В Горловке из-за детонации взрывоопасного предмета погибла женщина. Как сообщил глава городского округа Иван Приходько, мирная жительница стала жертвой украинской противопехотной мины-«колокольчик».
- Мирная жительница Горловки погибла в результате детонации суббоеприпаса вооруженных формирований Украины типа «колокольчик», - заявил он.
Глава города выразил соболезнования семье и близким погибшей женщины.
Напомним, ранее сообщалось, что один мирный житель ДНР погиб, еще семь, в том числе двое детей, пострадали 21 июня из-за атак ударных беспилотников вооруженных формирований Украины. Кроме того, в Республике повреждены один объект гражданской инфраструктуры, жилой дом, три грузовика и одна легковая машина в Дебальцево, Великоновоселковском, Шахтерском, Новоазовском округах.
Присоединяйтесь к нам в MAX и Telegram
Мессенджер MAX, как и наш сайт, в «белом списке» интернет-ресурсов. Так что лента нашего канала будет доступна даже в периоды ограничений мобильного интернета.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В результате атаки БПЛА ВСУ в Киевском районе Донецка ранена женщина
В Киевском районе столицы ДНР дончанку атаковал украинский дрон (подробнее)