
Студенческие отряды Донецкой Народной Республики поздравили больше сто пятидесяти медицинских работников с профессиональным праздником. Акция прошла в рамках национального проекта «Молодежь и дети». Об этом «КП Донецк» сообщили в Министерстве молодежной политики ДНР.
Бойцы студотрядов посетили Республиканский онкологический центр имени профессора Григория Бондаря, где поздравили сотрудников учреждения с Днем медицинского работника. Студенты поблагодарили врачей, медицинских сестер, фельдшеров, санитаров за самоотверженный труд и верность выбранному делу. Им вручили цветы, сладкие подарки и поздравительные открытки.
Эта акция стала еще одним примером участия молодежи региона в общественно значимых инициативах, направленных на поддержку представителей различных профессий и сохранение традиций уважительного отношения к людям труда.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Пытались атаковать мирные кварталы и ж-д узел: В ДНР предотвратили 128 террористических атак ВСУ за неделю
Дроны ВСУ в ДНР перехватили бойцы сводных мобильных огневых групп и система «Купол Донбасса» (подробнее)