Boom metrics
НовостиОбщество19 июня 2026 13:13

Молодежь ДНР поздравила врачей с профессиональным праздником

Для сотрудников Республиканского травматологического центра подготовили концертную программу с творческими выступлениями
Молодежь ДНР поздравила врачей с профессиональным праздником. Фото: МГЕР ДНР

Молодежь ДНР поздравила врачей с профессиональным праздником. Фото: МГЕР ДНР

Активисты регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» вместе с министром молодежной политики ДНР Денисом Шимановским поздравили врачей и волонтеров-медиков Республики с профессиональным праздником.

Как сообщили «КП Донецк» в пресс-службе МГЕР в ДНР, молодогвардейцы для сотрудников Республиканского травматологического центра подготовили концертную программу с творческими выступлениями.

- В преддверии Дня медицинского работника, мы в нашей травматологии - как все её называют по-простому, а официально это Республиканский травматологический центр - поздравили наших врачей, которые в сложнейших условиях работали в самые острые периоды СВО в 2022–2023 годах. Тогда город ежедневно находился под обстрелами, а сегодня они продолжают спасать наших мирных жителей и военнослужащих. Это одна из ключевых больниц Республики, оказывающая медицинскую помощь, - рассказал руководитель МГЕР в ДНР Сергей Добровольский.

Присоединяйтесь к нам в MAX и Telegram

Мессенджер MAX, как и наш сайт, в «белом списке» интернет-ресурсов. Так что лента нашего канала будет доступна даже в периоды ограничений мобильного интернета.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В ДНР наградили лучших медработников накануне профессионального праздника

Благодарности Правительства ДНР вручили самым отличившимся работникам сферы здравоохранения (подробнее)